Новые идеи малого бизнеса!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диспетчерская служба такси

Участников: 2

Перейти вниз

Диспетчерская  служба такси Empty Диспетчерская служба такси

Сообщение  Admin Вт Окт 18, 2011 11:09 pm

как раскрутить и привлечь водителей со своей машиной
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 46

https://buziness.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диспетчерская  служба такси Empty Re: Диспетчерская служба такси

Сообщение  maximch3 Ср Окт 19, 2011 6:50 am

Для диспетчерской службы такси нужен нормальный колл-центр. Остальные решения работают плохо.
Поясню... принимать заявки клиентов нужно по многоканальной линии. Это понятно... ну чтоб занято небыло и всегда кто-то на связи. по крайней мере IVR встречал на входе. Иначе клиенты раз-два позвонят, увидят потрясающий уровень сервиса и отвалятся... Поживете на новых клиентах какое-то время, а повторных обращений не будет.
Обслуживание разовых заказов - тяжелый труд, причем низкомаржинальный. Нужны корпоративные клиенты. Звоним, предлагаем заключить договор с оплатой по безналу. Суть такова: фирма вносит небольшую предоплату (баксов 100) на Ваш счет и может в любой момент вызвать Вашу машину. Вы выполняете заказ и потом выставляете компенсационный счет за эти услуги. Т.о. $100 всегда авансом на Вашем счету, клиент пожизненно Ваш (деньги-то он оплатил уже) да и затраты эти официально списал на затраты, снизив налогооблагаемую базу. Всем выгодно. Но чтобы Вам было совсем интересно, таких клиентов должно быть от 500. Как провести ТАКОЕ количество переговоров? Опять же нужен колл-центр.
Что такое КЦ рассказывать не стану, но скажу, что покупать П.О., оборудование, бодаться с хакерами и делать техобслуживание - не дорого, а ОЧЕНЬ дорого. Поэтому мы предложили клиентам SaaS решения (облачная тема) своего Phontey Call Center. Программа пишется ребятами из Днепропетровска, а работает в РФ (кстати, дата-центр в Питере), США, Китае, Белоруси, Казахстане и др. странах СНГ и мира
Достоинства решения в том, что без стартовых затрат Вы получаете профессиональную телекоммуникационную платформу для бизнеса. Стартовых затрат нет, только абонентская плата. Минусы как у любого "облачного" решения одни... рубануло интернет - сидим без связи. Поэтому нужен надежный шлюз.
Если интересно, заходите на b2best.ru там подробнее.
Описал реальные примеры постановки бизнеса нашей компанией для клиентов.

maximch3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения